Вы используете устаревший браузер, который не поддерживает такие современные технологии как HTML5 и CSS3, используемые на этом сайте.
Просьба воспользоваться современным браузером Chrome, Opera, Firefox

Новости

20 декабря 2018
Павел Васильевич Филиппов отмечает юбилей

20 декабря исполняющему обязанности генерального директора ФГУП «Крыловский государственный научный центр» доктору технических наук, профессору Филиппову Павлу Васильевичу исполнилось 50 лет!

Читать больше
14 декабря 2018
Победа в конкурсе «Аналитик ОПК»

В Москве завершился второй Всероссийский конкурс «Аналитик ОПК России», темой которого стала диверсификация. Сотрудник Крыловского центра Константин Румянцев вышел в финал, обойдя сотни участников, и стал победителем в категории «Молодые специалисты».

Читать больше
13 декабря 2018
Уникальные возможности Крыловского центра на Форуме 100+

С 5 по 7 декабря в Екатеринбурге прошел международный конгресс и выставка, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения. Форум 100+ является крупнейшим Российским мероприятием данной направленности.

Читать больше
21 ноября 2018
Молодой кораблестроитель-инженер года-2018

21 ноября 2018 года Общероссийская общественная организация «Российское научно-техническое общество судостроителей имени академика А.Н. Крылова» провела в Крыловском научном центре конференцию по итогам ставшего традиционным конкурса «Молодой кораблестроитель – инженер года – 2018»

Читать больше
20 ноября 2018
Ученые под российскими флагами проводят исследования в Антарктиде почти 200 лет

В 2020 году в Российской Федерации будет отмечаться 200-летний юбилей открытия Антарктиды.

Читать больше
12 ноября 2018
Павел Филиппов возглавил Крыловский центр

12 ноября 2018 года директор Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга РФ Борис Кабаков представил коллективу ФГУП «Крыловский государственный научный центр» Павла Васильевича Филиппова

Читать больше
14 сентября 2018
Крыловский научный центр на «Гидроавиасалоне-2018»

6-9 сентября 2018 года в Геленджике прошла 12-я Международная выставка и конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2018», организатором которого традиционно выступает Минпромторг России. На обновленной выставочной площадке Геленджикской испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Бериева были продемонстрированы передовые разработки российских и зарубежных производителей и научно-исследовательских организаций в области авиационной техники, скоростного флота, цифровых технологий.

Читать больше
5 сентября 2018
Крыловский центр на выставке SMM 2018

4 сентября 2018 года традиционно начала работу самая большая в мире выставка в области судостроения SMM 2018. В этом году в мероприятии принимают участие около 2300 предприятий: судоходных компаний, проектных бюро, разработчиков и производителей морского оборудования и технологий.

Читать больше
3 сентября 2018
Крыловский научный центр на форуме «Армия-2018»

Крыловский научный центр уже по традиции принял участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2018», проходившем 21-26 августа в подмосковной Кубинке. Как обычно, его работа проходила на двух площадках: многочисленная выставочная экспозиция, развернутая в павильонах и открытой территории и сопровождаемая целым рядом демонстрационных представлений на наземных полигонах Алабино и в воздухе на аэродроме Кубинка, а также научно-технические «круглые столы» в конференц-залах.

Читать больше
26 июля 2018
День Военно-Морского Флота

День Военно-Морского Флота - праздник моряков, несущих боевую вахту в разных точках Мирового океана и всех тех, кто своим каждодневным трудом создает для Флота совершенные корабли и морское вооружение.

Читать больше
Далее: 130 лет Крыловскому центру