Вы используете устаревший браузер, который не поддерживает такие современные технологии как HTML5 и CSS3, используемые на этом сайте.
Просьба воспользоваться современным браузером Chrome, Opera, Firefox

Новости

20 декабря 2017
Крыловский центр представил проекты на международной конференции в Стрельне

13 и 14 декабря в Государственном комплексе «Дворец Конгрессов» в п. Стрельна состоялась Международная конференция «Материалы и технологии для Арктики».

Читать больше
6 декабря 2017
Уникальные проекты и разработки представлены Крыловским центром на форуме Арктика: настоящее и будущее

С 4 по 5 декабря в Санкт — Петербурге, в конгрессно — выставочном центре Экспофорум, прошел VII Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». Ведущие специалисты и ученые Центра принимали самое активное участие в деловой программе мероприятия.

Читать больше
1 декабря 2017
Уникальное оборудование для уникального судна

30 ноября состоялась торжественная церемония поднятия флага на новом ледоколе «Илья Муромец». Это судно построено по заказу ВМФ и призвано укрепить нашу арктическую военно-морскую группировку. Данное судно является многофункциональным и может осуществлять также спасательные и буксировочные работы. В целях обеспечения требуемой для решения этих задач высокой манёвренности, филиалом «ЦНИИ СЭТ» специально была разработана уникальная гребная электрическая установка.

Читать больше
21 ноября 2017
Крыловский центр с официальным визитом посетил вице-губернатор Санкт-Петербурга

21 ноября Крыловский центр посетил вице-губернатор Санкт — Петербурга Сергей Николаевич Мовчан. Целью визита было ознакомление гостя с уникальной экспериментальной базой и возможностями научного центра. В ходе осмотра генеральный директор предприятия Владимир Семенович Никитин ознакомил гостя с основными направлениями деятельности Крыловского центра.

Читать больше
21 ноября 2017
Крыловский центр на международном научно-промышленном Композитном форуме

С 13 по 17 ноября  в выставочном комплексе «Ленэкспо» проходил «Санкт-Петербургский международ-ный научно-промышленный композитный форум».

Читать больше
20 ноября 2017
В Крыловском центре прошла первая всероссийская научно-техническая конференция молодых ученых и специалистов «Научно-технологическое развитие судостроения»

16 и 17 ноября в стенах Крыловского центра состоялось знаковое для всей судостроительной отрасли событие — первая всероссийская научно-техническая конференция молодых ученых и специалистов.

Читать больше
1 ноября 2017
В Военно-морском политехническом институте ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» состоялось открытие именной аудитории Валентина Пашина

31 октября в здании Военно-морской академии на Адмиралтейском проезде состоялось торжественное открытие именной аудитории крупнейшего ученого и специалиста в области проектирования судов Валентина Михайловича Пашина.

Читать больше
27 октября 2017
Крыловский научный центр совместно с медиа-группой ПортНьюс провел конференцию «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

25 октября 2017 г. в Москве в здании торгово-промышленной палаты РФ состоялась конференция «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России». Организаторами конференции были ФГУП «Крыловский государственный научный центр» и отраслевая медиа-группа «Портньюс».

Читать больше
25 октября 2017
Крыловский центр принял участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи

С 14-22 октября 2017 г. в г. Сочи состоялся XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Впервые по предложению молодежного координационного совета при общественном совете Минпромторга с участием фонда «От винта» в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов прошла выставка «Новые технологии и инновации», на которой были представлены более 125 прорывных проектов студентов и молодых специалистов предприятий по следующим основным направлениям: авиация, космос, транспорт, судостроение, медицина, экология и инновационные разработки для промышленности.

Читать больше
18 октября 2017
Выставка ДорогаЭКСПО

С 10 по 13 октября сотрудники 9 отделения приняли участие в выставке ДорогаЭКСПО-2017. Это одна из крупнейших специализированных выставок в России, которая высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных — транспортной, строительной — отраслей, поскольку охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры.

Читать больше
Далее: 130 лет Крыловскому центру